DLS-Schmitt

Kontakt


Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, rufen Sie an oder schicken eine Mail!

Büro Strehla


Tel:      +49 (35264) 981-40
Fax:     +49 (35264) 981-69
Mail:    info@dls-schmitt.de
Post:   Görziger Straße 2a, 01616 Strehla


Heinz Schmitt
Geschäftsinhaber
Handel mit Getreide, Öl, Ölsaaten, Schrot und Düngemittel und Pflanzenschutz

Tel:       +49 (35264) 981-44
Fax:      +49 (35264) 981-69
Mobil: +49 (171) 36 12 943
Mail:     h.schmitt@dls-schmitt.de


Silke Liebal-Schmitt
Geschäftsleitung Lagerhaus Rödertal GmbH, Hausverwaltung, Marketing,
Verwaltung Personalmanagment und Ausbildung Azubis

Tel.:      +49 (35264) 981-45
Fax:       +49 (35264) 981-69
Mail:    s.liebal-schmitt@dls-schmitt.de


Oliver Schmitt
Handel mit Getreide, Qualitätsmanagement

Tel.:      +49 (35264) 981-53 / 54
Fax:       +49 (35264) 981-69
Mobil:  +49 (171) 71 48 991
Mail:     o.schmitt@dls-schmitt.de


Doreen Otto
Zentrale- und Getreideabrechnung

Tel.:     +49 (35264) 981-40
Fax:      +49 (35264) 981-69


Lisa Schmidt
Abrechnung Getreide, Abwicklung Dinkel, Zentrale

Tel.: +49 (35264) 981-46
Fax.: +49 (35264) 981-69
Mail: l.schmidt@dls-schmitt.de


Denis Hansen
Logistik, Abwicklung Getreide

Tel.:     +49 (35264) 981 -58 und 981-592
Fax:      +49 (35264) 981 -68
Mail:    d.hansen@dls-schmitt.de


Anja Schwager
Logistik, Abwicklung Getreide

Tel.: +49 (35264) 981-43 und 981-592
Fax: +49 (35264) 981-68
Mail.: a.schwager@dls-schmitt.de


Anne Hunold
Logistik, Abwicklung Getreide

Tel.:     +49 (35264) 981 -56 / 57
Fax:      +49 (35264) 981 -68
Mail:    a.hunold@dls-schmitt.de


Undine Schirmer
Logistik, Abwicklung Ölsaaten, Abrechnung Ölsaaten

Tel.: +49 (35264) 981-47
Tel.: +49 (35264) 981-68
Mail: u.schirmer@dls-schmitt.de


Marina Thiel
Abwicklung, Abrechnung Ölsaaten, Rapsschrot, Einkauf Ölsaaten, Zentrale

Tel.:     +49 (35264) 981-590
Fax:      +49 (35264) 981-68
Mail:   m.thiel@dls-schmitt.de


Ramona Schlicke
Buchhaltung, Hausverwaltung

Tel.:      +49 (35264) 981 -41
Fax:       +49 (35264) 981 -69
Mail:     r.schlicke@dls-schmitt.de


Simone Rogosch
Buchhaltung

Tel.:     +49 (35264) 981 -50
Fax:      +49 (35264) 981 -69
Mail:    s.rogosch@dls-schmitt.de


Benjamin Gähr
Nachhaltigkeit, Lagerverwaltung, Buchhaltung

Tel.:     +49 (35264) 981 -48
Fax:      +49 (35264) 981 -69
Mail: b.gaehr@dls-schmitt.de


Pia Glombik
Buchhaltung

Tel.: +49 (35264) 981-49
Fax.: +49 (35264) 981-69
Mail: p.glombik@dls-schmitt.de


Lagerhaus Rödertal GmbH, Ziegelhüttenweg, 01609 Peritz, e-mail:lagerhaus-roedertal@web.de

Heiko Gang
Technischer Bereich

Tel.:     +49 (35265) 543-61
Fax:      +49 (35265) 538-95

Liane Gang
Marktleiterin, Büro
Tel.:     +49 (35265) 543-61
Fax:      +49 (35265) 538-95

Thomas Voigt
Kraftfahrer
Tel.:      +49 (35265) 543-61
Fax:       +49 (35265) 538-95


Lager Kleinzschepa, Am Bahnhof 2, 04808 Lossatal

Lagerleiter Georg Hölle

Tel.:         +49 (34263) 70250
Mobil:     +49(175) 43 18 88 1

Frank Wagner
Bereich Lager, Dienstleistung Pflanzenschutzmittel
Tel.:      +49 (34263) 70250
Fax:       +49 (34263)70245
Mobil:  +49 (175) 9364199

Hans-Jürgen Großkopf
Dienstleistung Pflanzenschutz, Fahrer Pflanzenschutzspritze


Tel.:      +49 (34263) 70250
Fax:       +49 (34263)70245
Mobil:  +49 (175) 2955032


Lager Lüptitz,

Lagerleiter: Egbert Scholz
Tel.:       +49 (03425) 92 46 57
Tel.:       +49 (0172) 78 40 30 6


Lager Gröba,

Lagerleiter:
Tel.:       +49(03525)51 27 92

Andreas Krause
Mobil.:    +49(0151) 52 64 27 03

Ulrich Matz
Mobil.:   +49(151) 52 64 27 04

Janett Neumann
Vitali Kakaulin
Görziger Straße 2a | 01616 Strehla | Tel.:  +49 (35264) 981-40 | Fax: +49 (35264) 981-69 | mail: info@dls-schmitt.de
Impressum | AGB | Anfahrt | Sitemap | Datenschutz